Технологии Blogger.
http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Автор блога Александр Михайлович

Автор блога Александр Михайлович

Google Безопасный поиск

>> воскресенье, 23 мая 2010 г.

Субботу, 22 Мая 2010

Google начал Новая версия Google Search который использует зашифрованные соединения с серверами Google. "С помощью Google поиск по SSL, вы можете иметь конца в конец зашифрованные решение для поиска между вашим компьютером и Google. Это защищенному каналу поможет вам защитить ваши условия поиска и страниц с результатами поиска от перехвата третьими лицами. Это дает вам более безопасного и частных поиск опыт ", объясняет Google.

Google поиск по SSL работ для поиска в Интернете, но так как Google имеет унифицированный интерфейс для поиска, он также работает для видео-поиск, поиск книг, поиск блогов, поиск новостей. Вы не сможете использовать поиск изображений, поиск товаров и Google Maps, которые еще не были должным образом интегрированы с новым интерфейсом Google.

Главное преимущество использования SSL версии поиска Google является то, что связь между компьютером и серверами Google в зашифрованном виде. Это особенно полезно, если вы используете публичный компьютер, открытой сети WiFi или вы используете Google для чувствительной поисков. Интересный побочный эффект в том, что браузеры не отправить рефералов, когда вы нажав на страницах результатов поиска, которые не используют SSL.

Поиск Google безопасности имеет особое логотип, который никогда не меняется для особых случаев, и это URL HTTPS: / / www.google.com.

Спасибо,что пришли Дверь всегда открыта для новых друзей!

Мой список блогов

free counters
Powered By Blogger

http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png
При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна.

  © Blogger templates Sunset by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP